Кнопки

среда, 7 января 2015 г.

Новогодний тег парад #10. И #1, #2.

Друзья, привет! Как у вас дела? Сегодня, пожалуй, последний пост про ярлычки :) Даже не верится, что вышло уже 10 задание по совместному проекту Новогодний тег парад. Более того у меня получилось поучаствовать во всех заданиях, чем я очень горда! Ведь это мой первый проект, по которому я дошла до конца! Поэтому я на радостях сделала коллаж их своих любимых ярлычков! СовушкаСлавия, спасибо за этот проект! Мне с вами очень понравилось скрапить, да и вообще я фанат вашего блога :))
Ну, а теперь вернемся к моим не показанным долгам :)
10 задание - елка! Ух, что - то намучилась я - сначала я хотела выложить из обрезков елку, потом думала сделать елку из слов - пожеланий, что даже сидела вечерами писала слова тушью, но все не то :)) А тут у меня елка вышилась! А почему бы и нет? :)) Ну, и мой самый любимый штамп!
2 задание - калька! Этот ярлычок родился буквально за 40 минут! В основе бумага, которую я покупала еще года 4 (!) назад! И каким - то чудом кусочек этой бумаги сохранился :) Сверху калька, а на кальке эмалевые точки и снежинки от вырубки.
1 задание - снег/снежинка! Ух, честно скажу - этот ярлык я сделала еще чуть ли не месяц назад. Думала, что переделаю, т.к. очень перемудрила с пастами, красками... Хотя сейчас смотрю, и мне он нравится :)
По 10 и 2 заданиям хромает фото - ох, как я жду окончания полярной ночи :)) Чтобы хотя бы в обеденный перерыв на работе бегать домой и снимать при дневном свете :))
Ну, и еще пару слов о моих впечатления о проекте - с самого начала я так хотела делать все ярлычки в одном цвете - крафт, мятный и белый! Я мысленно видела уже всю серию этих 10 мятных ярлычков...Но с каждым заданием мои руки так тянулись к другим материалам, что я не устояла :))) Вот.
Всех с Рождеством! Счастья, тепла и любви!
Ловите наше фото с Юрой с новогодней ночи! :))

2 комментария:

  1. Ольга, все Ваши теги прекрасные! Сложно выделить какой-то один. Спасибо, что Вы играли с нами до конца парада! Будем рады видеть Вас в уже наступившем году в конкурсах Совушки Славии. Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить
  2. Какую же красоту Вы нам показали! Замечательные теги!!!! Большое спасибо Вам, Оля, за участие в нашем совместном проекте и за то, что прошли до конца) С уважением, команда Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить