Кнопки

суббота, 22 ноября 2014 г.

Новогодний тег парад #4.

Привет, дорогие! Как у вас дела? Сегодня покажу - расскажу про мой тег по 4 заданию СП Новогодний тег парад от блога СовушкаСлавия. Благодаря СП меня стало в блоге больше :) Что тоже хорошо!
Тема 4 задания - блеск и сияние. И в этом задании меня понесло! Как - то на наделе я собиралась на работу утром, и попалась мне на глаза лента из магаза FixPrice вот такая. Только у меня красная :) И я сразу поняла, что у нее ширина такая же как у моих ярлычков!
Прибежала с работы и давай вертеть эту ленту - решила на крафте наэмбоссить снежинок белых в таком же расположении как на ленте, а еще когда стала уже приклеивать ленту к ярлыку - засыпала туда золотых пайеток и блесток серебрянных :)) Получилось что - то вроде шейкера!
Показываю фото с разным светом - и правда же видно, что ярлычок сияет? :))
А еще по заданию нужно рассказать про новогодние традиции - в моей совсем молодой семье сложно говорить о традициях - но это уже второй Новый Год, который мы отметим в Норильске. В этом году я предложила Юре вместе сделать гирлянды для дома, посмотрим, что получится! И было бы здорово - если бы "делать вместе каждый год новую гирлянду" стало нашей традицией на века!
Вот и все! Всем добрых выходных!
P.S. В Норильске -35, но мы вчера сгоняли в кино на Голодные игры, а сегодня меня несет на какую - то выставку :)) Побежала собираться!

5 комментариев:

  1. Класнно! Очень нарядный ярлычок.Задумка интересная! И фикс прайс может быть полезным:)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие стильные и блестящие))))) Красота, Олечка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой ужас - минус 35! А теги - очень нарядные, красивое сочетание крафта, золота и красного! Спасибо, что продолжаете с нами Тег-парад в Совушке Славии! Sweet Kobylkin

    ОтветитьУдалить