Кнопки

суббота, 12 июля 2014 г.

Скрапстраничка про велосипеды до водопада "Красные камни".

Привет, дорогие! Видите, я решила появляться чаще! Как у вас выходной проходит? Я проснулась сегодня в 8 утра, без будильника (!), приготовили с Юрой овсяную кашу и посмотрели фильм про фокусников. А потом я долго и упорно скрапила :))
Но разговор сегодня хотела начать не про скрап. Хочу рассказать, как 29 июня (!) у нас случилась первая веловылазка в норильскую тундру. 
Когда мы раньше жили в Красноярске, наши выходные были велосипедными. Мы брали рюкзаки с вкусной едой и уезжали на весь день на природу. И устраивали там маленькие пикники.
В Норильске нам этого жутко не хватает, но нам удалось съездить на водопад "Красные камни". Мы как обычно взяли с собой фрукты и воду. И фотоаппарат, и погнали! Начну маленький фотоотчет: первое фото - это я! Довольная!
 По пути к водопаду - поднялись на склон. А там такой вид!
Юра съезжает с этого склона:
 А вот уже Юра и водопад :)) Юра очень хотел фото с велосипедом и водопадом!
 Мое любимое фото - тащу велик по снегу к водопаду :))
 Снега еще много было!
А это уже сам водопад поближе:
А эта парочка меня умилила - устроились такие справа от водопада :)
У нас получился прекрасный день - домой вернулись довольные, скушали мороженку и уснули. Все - таки, в Норильске тоже есть потрясные места, которые стоит посетить. И даже с зеленой травой!
А теперь буду вещать про скрап! Я же сегодня заскрапила свою любимую фотку с Красных камней, та самая, где я тащу велик по снегу :)) вот мой результат!
 И детали:
Облака рисовала акварельными красками - тысячу лет не держала кисточку в руках! И вообще на страничке много акварели!
 Черный эмбоссинговый велосипед! Тащусь от него!
 И описание к фото я писала акварелью. А еще видите цифру 29, на которую указывает стрелка? Это дата нашей веловылазки :)) Так что календарь под фотками не просто так!
Ну, и без машинной строчки я не могу прожить и дня!
Покажу еще фото процессов рисования облаков:
Ну, ведь прелесть? :)) Мимими просто!
Участвую со страничкой в LO SKETCH #10 от блога СовушкаСлавия. Кстати фото просто разрезала на три части! И смотрится здорово! Так сказать, скрап_совет! :))
 Спасибо всем, кто дочитал/досмотрел пост до конца! Прекрасных выходных!

9 комментариев:

  1. Какая стильная страничка! Круто смотрится разрезанное фото:)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная страничка! Спасибо за участие в задании от Совушки Славии!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Вам спасибо за такое вдохновляющее задание!

      Удалить
  3. Я ее еще в инстаграме приметила) Классная, стильная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота) Оль я тебе открытку из Армении отправила, правда с супер опозданием, надеюсь что дойдёт рано или поздно. Хотя уже начинаю сомневаться, вместе с ней отправляла письмо в Испанию так его уже получили ((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тебе тоже отправляла недавно открытку, пришла она? Мы как - то давно договаривались обменяться, а я что - то в тот раз не отправила :)) Твоей открытки еще не было!
      За красоту отдельное спасибо :))

      Удалить
    2. До отъезда ничего не было, а вт мне вчера так неожиданно моя открытка пришла. Я сама себе из Еревана отправила. Если до сентября не дойдёт, я уже из Красноярска отправлю, договорились?

      Удалить