Кнопки

пятница, 16 ноября 2012 г.

Тамбури или "давайте расскажу о себе".

Привет, дорогие читатели! Мне на Новый Год всегда хочется чуда, но как говорится "не ждите чуда - чудите сами". Увидела в блоге "Ночные скраперы" новогодний обмен "Тамбури". Конечно, меня просто манит принять участие, безумно люблю собирать посылочки и отправлять.
Кстати, если кто-то захочет сделать подарок мне просто так, не участвуя в проекте, то напишите на scrap-fabrica@rambler.ru сообщение с темой: Я хочу одарить участника ТАМБУРИ № 11 вне проекта. И девочки с удовольствием отправят вам мои почтовые данные. 
А теперь немного обо мне ;)


На самом деле мне сложно писать о себе. Но я попробую сделать это с помощью фотографий.
1) Про семью. Пусть будет первая фотография моих родителей. В последнее время я очень скучаю по ним. Мы за год видимся всего пару раз. Все это связано с тем, что я уехала учиться в г. Красноярск. Учусь я кстати на 5 курсе Института экономики, управления и природопользования СФУ, специальность Финансы, специализация Ценные бумаги.
 2) Про одежду. В последнее время я любительница коричневой обуви и, конечно, коричневых сумок.
 3) Про еду. Мне хочется научиться готовить кулинарные шедевры. Знаете, что это? Это  помидоры, фаршированные курицей ;) Ммм, вкусняшка! А еще хочется сделать кулинарную книгу и вклеивать свои "шедевры" туда.
4) Про события в Красноярске. Я обожаю ходить на разные творческие штуки в моем городе. Например, это фотографии с выставки "Арт - Красноярск".
 5) Про спорт. С появлением в моей жизни молодого человека у меня появился велосипед. На первом фото - молодой человек, на втором - мои первые покатушки по снегу. Ощущения невероятные!
 6) Про сердечки. Никогда не любила все сердечное. Но теперь и макароны выбираю сердечные ;)
 7) Про баланс. Я верю в некий баланс во всем. Как - то мне пришел заказ с бракованными книгами, вернуть книги не удалось, но потом, сделав еще один заказ, я обнаружила лишнее в посылке - это была фигурка лего :)
 8) Про цветы. Я всегда покупаю у бабулек, торгующих на улице, дачные цветы.
 8) Про открытки. Уже больше года я занимаюсь посткроссингом и провожу встречи красноярских посткроссеров. Ссылка на мой профиль. Там можно посмотреть полученные и отправленные открытки :)
9) Про творчество. Я сколько себя знаю, я всегда хотела рисовать и шить. И это так и осталось :) Дизайн в блоге разрабатывала сама, даже ради это закончила курсы по рекламно - полиграфическому дизайну. Кстати макет визиток так и ждет своего печатного часа. Любимые работы сложно выделить, я могу сказать одно - при творческой работе я получаю колоссальное удовольствие. Покажу свои последние тканевые покупочки :) Шить, много шить!
10) Про внешность. Говорят, у меня приятная внешность :) А еще меня называют чудо - женщиной. Но все это чушь. Я - это я. Я стараюсь жить полно. Стараюсь дарить тепло окружающим меня людям. Главное - делайте все с любовью, и у вас все получится!
Спасибо, что дочитали мой пост до конца. Надеюсь, я не очень вас утомила :)

7 комментариев:

  1. Оля, очень приятно познакомиться поближе. Спасибо что присоединилась к нашему обмену Тамбури. Как знать может и встретимся когда приеду в Красноярск?

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, проерь себя в линки в Тамбури, я тебя там не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только добавила, засыпала вчера - решила на бодрую голову добавить и письмо отправить :)

      Удалить
  3. Внешность приятная и пишешь интересно. Рада была познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  4. Дорогая моя Оленька! Пишу тебе анонимно, потому что я твой анонимный Дед Мороз) Я хочу тебя поскорее обрадовать - твое письмо наконец до меня дошло! Но, увы, оно запоздало! Я очень не хочу чтобы ты расстраивалась! И меня очень радует, что ты до сих пор в меня веришь! Я хочу тебя попросить - продолжай верить, и тогда в январе, как раз во время гос. экзаменов я обязательно пришлю тебе подарок! Какой он будет - пока секрет! Но ты главное очень-очень его жди! И не забывай проверят абонентский ящик!!! =)))

    С любовью, твой анонимный Дедушка Мороз из страны ДаруДар =)

    ОтветитьУдалить