Привет, дорогие!
Как у вас дела? Как прошел вчерашний праздник влюбленных? Знаю - знаю, кто - то справляет, а кто - то и нет :) А я вот отношусь к категории людей, которые считают, что вчерашний день - это еще один повод сказать близким слова любви :) И не обязательно с сердечками и подарками!
Мы с Юрой не стали исключением. Но вчера совсем всё пошло не по плану - мы внезапно выиграли пиццу от шеф повара в норильском ресторане Sanremo (друзья, спасибо, кто ставил лайки в ИГ! Честное слово, первый раз что - то так выиграли!) И, конечно, вечер хотели провести там + в ТРЦ Арена была фотосушка! А я жуть как люблю такие мероприятия!
Пришли, народу так много было, что у нас были одни сплошные очереди везде, одним словом квест по очередям! И столиков свободных в Sanremo, конечно, не оказалось.
В итоге мы отстояли 4 очереди, купили вредной еды и пошли домой смотреть фильм! :) А в Sanremo уже заглянем на неделе :)
А еще в последнее время на моей не творческой работе совсем много работы, поэтому на творчество в будние дни совсем не хватает сил. Надеюсь, скоро все изменится! :)
Сегодня покажу открытку по второму этапу совместного проекта Сладкий февраль от Алены Lilavadi и Любы Diamonlove.
Вторая палитра меня вдохновила не меньше! Кстати по 1 этапу я выиграла приз от спонсора! До сих пор в шоке! :)


