Кнопки

воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Волшебства!

Привет, дорогие!
Как у вас дела? Как прошел вчерашний праздник влюбленных? Знаю - знаю, кто - то справляет, а кто - то и нет :) А я вот отношусь к категории людей, которые считают, что вчерашний день - это еще один повод сказать близким слова любви :) И не обязательно с сердечками и подарками!
Мы с Юрой не стали исключением. Но вчера совсем всё пошло не по плану - мы внезапно выиграли пиццу от шеф повара в норильском ресторане Sanremo (друзья, спасибо, кто ставил лайки в ИГ! Честное слово, первый раз что - то так выиграли!) И, конечно, вечер хотели провести там + в ТРЦ Арена была фотосушка! А я жуть как люблю такие мероприятия!
Пришли, народу так много было, что у нас были одни сплошные очереди везде, одним словом квест по очередям! И столиков свободных в Sanremo, конечно, не оказалось.
В итоге мы отстояли 4 очереди, купили вредной еды и пошли домой смотреть фильм! :) А в Sanremo уже заглянем на неделе :)
А еще в последнее время на моей не творческой работе совсем много работы, поэтому на творчество в будние дни совсем не хватает сил. Надеюсь, скоро все изменится! :)
Вторая палитра меня вдохновила не меньше! Кстати по 1 этапу я выиграла приз от спонсора! До сих пор в шоке! :)

воскресенье, 8 февраля 2015 г.

Черника или сладкий февраль.

Привет, дорогие! Любите ли вы чернику, как люблю ее я? Как только я увидела первое задание по совместному проекту Сладкий февраль двух суперталантливых мастериц Алены Lilavadi и Любы Diamonlove, я сразу же решила участвовать!
Скажу честно, что - то открытка далась мне не легко, сначала вообще хотела сделать в виде баночки, но что - то пошло не так! Ну, а потом все сложилось с первого раза! Видимо, тяжелая рабочая неделя не дает мне расслабиться на творчестве :) Но тем не менее открытосик получился уютный! Кстати видите эти светлые круглые цветочки? Это самые настоящие цветочки с букета невесты одного очень хорошего человека из Норильска (Алина, если читаешь меня, шлю привет тебе!)

понедельник, 2 февраля 2015 г.

Календарь, открытка и шкатулка.

Привет, дорогие! Мне очень приятно, что мой блог до сих пор многие читают, ведь почти год я ничего толком не писала. Спасибо вам большое!
Сегодня покажу очень нежный комплектик на День Рождения. Набор состоит из календаря на 2015 год по МК Жанны Хуснулиной (Жанна, спасибо за вдохновение!), открытки и шкатулки. Ух, я тут и цветочки приклеила, и горячий эмбосссинг применила. Как приятно делать то, что хочется! :) Надеюсь, набор вам понравится!

суббота, 31 января 2015 г.

Вдохновляющий веночек + что - то вроде МК.

Привет, дорогие! Как у вас дела? А я вот что - то вся в работе и никак не настроюсь на скрап - вечера :) Кстати в Норильске -40 точно, я по - быстрому сгоняла на почту, в магаз и вот занимаюсь творческими делами.
Покажу сегодня веночек, который делала еще в ноябре, но я так как хотела снять его при дневном свете, что аж дождалась 31 января! Кто не в курсе - в Норильске полярная ночь была, а настоящее солнце в этом году я еще и не видела! Вот жду встречу :)) Снимала на фоне кирпичной стены, которую делала сама из потолочных плиточек. Думаю, этот эконом МК уже многие видели :)) Если нет, то посмотрите тут.
И немного про веночек (в конце поста я покажу парочку фотопроцессов, вдруг кто - то захочет тоже такой сделать!) 
В основе веночка кабель от интернета, у нас было холодно, а мне приспичило срочно творить, вот Юра и оперативно нашел мне кабель :)) И меня понесло!

среда, 7 января 2015 г.

Новогодний тег парад #10. И #1, #2.

Друзья, привет! Как у вас дела? Сегодня, пожалуй, последний пост про ярлычки :) Даже не верится, что вышло уже 10 задание по совместному проекту Новогодний тег парад. Более того у меня получилось поучаствовать во всех заданиях, чем я очень горда! Ведь это мой первый проект, по которому я дошла до конца! Поэтому я на радостях сделала коллаж их своих любимых ярлычков! СовушкаСлавия, спасибо за этот проект! Мне с вами очень понравилось скрапить, да и вообще я фанат вашего блога :))

воскресенье, 28 декабря 2014 г.

Новогодний тег парад #9.

Всем привет! День воскресенья начинается с очередного ярлычка по заданию от блога СовушкаСлавия :)
Медведя нарисовала сама - вспоминала акварельку :)
Я снова коротко, куча дел!
Отличного воскресенья!

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Новогодний тег парад #8.

Всем привет! А я снова с ярлычком по 8 заданию от блога СовушкаСлавия - как всегда спешу в последний вагон :) Тема - звезда.
Я опять быстро! Но зато с ярлычком :)
P.S. Идея вот такого шара не моя, делюсь ссылочкой :)