Кнопки

пятница, 16 ноября 2012 г.

Тамбури или "давайте расскажу о себе".

Привет, дорогие читатели! Мне на Новый Год всегда хочется чуда, но как говорится "не ждите чуда - чудите сами". Увидела в блоге "Ночные скраперы" новогодний обмен "Тамбури". Конечно, меня просто манит принять участие, безумно люблю собирать посылочки и отправлять.
Кстати, если кто-то захочет сделать подарок мне просто так, не участвуя в проекте, то напишите на scrap-fabrica@rambler.ru сообщение с темой: Я хочу одарить участника ТАМБУРИ № 11 вне проекта. И девочки с удовольствием отправят вам мои почтовые данные. 
А теперь немного обо мне ;)

четверг, 15 ноября 2012 г.

Обмен почтовыми открытками.

Привет, дорогие! Наталья пригласила меня участвовать в обмене почтовыми открытками по теме города. Правила обмена читайте тут.
Я живу в невероятно красивом городе Красноярске, поэтому открытки будут с Красноярском. Выбирайте ;)
 2) памятник казачеству "Белая лошадь" - отправится Наталье :)

пятница, 9 ноября 2012 г.

Дорогому посткроссеру.

Привет, дорогие! Расскажу, чем я буду заниматься в воскресенье. Уже больше чем полгода я провожу встречи красноярских посткроссеров. В это воскресенье состоится наша очередная встреча. Вот такой анонс встречи:
Подробнее про встречу можно прочитать тут.
Так вот на встрече у нас происходит обмен конвертами с сюрпризом. И тут я так вовремя увидела задание "Новогодний конверт" от ScrapMaster:
Решила немедленно шить конверт с ощущениями Нового года :) Тесьма с помпушками дарит ощущения тепла и уюта!

Вместе мы семья или 1 этап СП "Успеть до Нового года".

Привет, дорогие! Сегодня будет длинный пост. Уже больше чем полгода назад я загорелась сделать семейный фотоальбом. Вы же понимаете, что часто сами мастера для себя делают мало работ. Пора это исправлять ;)
Как - то я ездила домой к родителям и перебрала все наши фотоархивы. Забрала фото с собой, отсканировала, каждую фотографию по возможности обработала, отдала в печать. И целая стопочка семейных фотографий томилась в ожидании.
И вот, собрав все силы, решила я участвовать в первом для себя совместном проекте "Успеть до Нового года". Буду делать семейный альбом. Отдельное спасибо Наталье Севостьяновой за организацию этого проекта (задания прошлого проекта были шикарными!), а всем участникам я желаю терпения и вдохновения! Итак, поехали :)
1 элемент - геометрический, т.е. в работе должны присутствовать линии, круги, квадраты и т.д.
2 элемент - металлическое украшение (брадс, стрелки, скобки и т.д.)
Мой разворот (не забывайте, что по клику изображения увеличиваются!):
 1 элемент - это кружочки с эпоксидными наклейками.
2 элемент - металлический ключик, покрашенный акрилом.
Каждая страница покрашена кофе и проштампована.
Вы только посмотрите, какие счастливые мои родители!

четверг, 8 ноября 2012 г.

Самому лучшему.

Привет, дорогие! Иногда берешь фотографию, и открытка уже сама рождается в голове. Сегодняшняя открытка получилась именно так :)

среда, 7 ноября 2012 г.

Уютности.

Привет, дорогие! Как дела у вас? Увидела уютное задание по фотолифтингу от блога Happy Scrap Moments. Просто не смогла пройти мимо ;)
 Вот такие веселые кружки у меня дома.

вторник, 6 ноября 2012 г.

Морская тема.

Привет, дорогие! Сегодня делюсь морскими картинками, собранными мной в разных местах.